"Конечно, он не композитор"

С 1 мая

"Конечно, он не композитор"
Джон Кейдж: выставка фотографий и архивных материалов

Вынесенная в название выставки цитата принадлежит Арнольду Шёнбергу, у которого Джон Кейдж учился в течение двух лет: «Конечно, он не композитор, но он — изобретатель — из гениальных». На выставке представлены архивные фотографии, рукописи, дискография, нотные издания великого «не композитора», оказавшего огромное влияние на само современное понимание того, что такое музыка.

Отбор и редактирование материалов: Дмитрий Шубин

GOFF-Company: Розанов против Гоголя (по Виктору Ерофееву)

GOFF-Company (Берлин-СПб): Розанов против Гоголя (по Виктору Ерофееву)

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов