ЖВАКА ГАЛЗ | ROZ VITALIS

ЖВАКА ГАЛЗ | ROZ VITALIS

Питерский авангардный рок в Музее звука. Поиск невыразимого в словах, noise и гам, движение к свету, осмысленная бессмысленность... Музыкальные штампы и культы без остатка растворятся в радужной окиси безудержного действа.

Билеты на входе: 300 руб.
По эл. предпродаже: 200 руб.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...